Sailor Exam Schedule

স্থগিতকৃত নাবিক ও এমওডিসি (নৌ) বি-২০২০ ব্যাচ পরিবর্তিত ভর্তি কার্যক্রম
(শুধুমাত্র ইতিপূর্বে অনলাইনে আবেদনকারী প্রার্থীদের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য)


Team A Schedule

কেন্দ্র: বানৌজা শেখ মুজিব, খিলক্ষেত, ঢাকা

Date District Reporting Time Download
05 Aug, 2020 Gaibandha
(Gp-1)
8 AM Download
07 Aug, 2020 Gaibandha
(Gp-2)
8 AM Download
09 Aug, 2020 Gaibandha
(Gp-3)
8 AM Download
11 Aug, 2020 Thakurgaon 8 AM Download
Panchagar 10 AM Download
13 Aug, 2020 Jaipurhat 8 AM Download
16 Aug, 2020 Bagura
(Gp-1)
8 AM Download
10 AM Download
18 Aug, 2020 Bagura
(Gp-2)
8 AM Download


Team B Schedule

কেন্দ্র: বিএন স্কুল এন্ড কলেজ ঢাকা, মিরপুর-১৪, ঢাকা

Date District Reporting Time Download
06 Aug, 2020 Tangail
(Gp-1)
8 AM Download
10 AM Download
08 Aug, 2020 Tangail
(Gp-2)
8 AM Download
10 AM Download
10 Aug, 2020 Tangail
(Gp-3)
8 AM Download
10 AM Download
12 Aug, 2020 Dinajpur
(Gp-1)
8 AM Download
10 AM Download
14 Aug, 2020 Dinajpur
(Gp-2)
8 AM Download
10 AM Download
17 Aug, 2020 Dinajpur
(Gp-3)
8 AM Download
20 Aug, 2020 জেলা কোটায় অবশিষ্ট শূন্যপদ (যদি থাকে) পুরণ


Team C Schedule

কেন্দ্র: নৌবাহিনী ইউনিট শাহিনবাগ, তেজগাঁও, ঢাকা

Date District Reporting Time Download
05 Aug, 2020 Jamalpur
(Gp-1)
8 AM Download
10 AM Download
07 Aug, 2020 Jamalpur
(Gp-2)
8 AM Download
10 AM Download
09 Aug, 2020 Jamalpur
(Gp-3)
8 AM Download
11 Aug, 2020 Kishorgonj 8 AM Download
13 Aug, 2020 Kurigram 8 AM Download
10 AM Download
16 Aug, 2020 Nilphamari 8 AM Download
18 Aug, 2020 Lalmonirhat 8 AM Download


Team D Schedule

কেন্দ্র: বিএন স্কুল এন্ড কলেজ খুলনা

Date District Reporting Time Download
06 Aug, 2020 Shirajgonj
(Gp-1)
8 AM Download
10 AM Download
08 Aug, 2020 Shirajgonj
(Gp-2)
8 AM Download
10 Aug, 2020 Shirajgonj
(Gp-3)
8 AM Download
12 Aug, 2020 Rajshahi
(Gp-1)
8 AM Download
10 AM Download
14 Aug, 2020 Rajshahi
(Gp-2)
8 AM Download
10 AM Download
16 Aug, 2020 Chapainababganj 8 AM Download
10 AM Download
18 Aug, 2020 Nouga 8 AM Download
10 AM Download
20 Aug, 2020 জেলা কোটায় অবশিষ্ট শূন্যপদ (যদি থাকে) পুরণ


Team E Schedule

কেন্দ্র: বিএন স্কুল এন্ড কলেজ মংলা, বাগেরহাট

Date District Reporting Time Download
05 Aug, 2020 Gopalgonj
(Gp-1)
8 AM Download
10 AM Download
07 Aug, 2020 Gopalgonj
(Gp-2)
8 AM Download
10 AM Download
09 Aug, 2020 Gopalgonj
(Gp-3)
8 AM Download
10 AM Download
11 Aug, 2020 Rajbari 8 AM Download
10 AM Download
13 Aug, 2020 Jashore
(Gp-1)
8 AM Download
10 AM Download
17 Aug, 2020 Jashore
(Gp-2)
8 AM Download
19 Aug, 2020 Magura 10 AM Download
Narail 8 AM Download


Team F Schedule

কেন্দ্র: মেরিটাইম মিউজিয়াম, এম এ আজিজ স্টেডিয়াম এলাকা, চট্রগ্রাম

Date District Reporting Time Download
05 Aug, 2020 Coxsbazar 8 AM Download
07 Aug, 2020 Rangamati 8 AM Download
Khagrachari 8 AM Download
Bandarban 8 AM Download
09 Aug, 2020 Cumilla
(Gp-1)
8 AM Download
10 AM Download
11 Aug , 2020 Cumilla
(Gp-2)
8 AM Download
13 Aug, 2020 Chandpur 10 AM Download
Brahmanbaria 8 AM Download
16 Aug , 2020 Sylhet 10 AM Download
Sunamgonj 8 AM Download
18 Aug, 2020 Hobigonj 8 AM Download
Moulovibazar 10 AM Download
20 Aug, 2020 জেলা কোটায় অবশিষ্ট শূন্যপদ (যদি থাকে) পুরণ